• избранноеДобавить в избранное

    Конструкция «Сердце человека»

    [block id="18"][block id="17"] [block id="3"]

    В конце июля жители Москвы и гости города станут свидетелями незабываемого зрелища. Будет создана шестиметровая конструкция в виде человеческого сердца. Посетители смогут на протяжении месяца наблюдать её и получать подробную информацию о патологических процессах в сердце и сосудах. Также людям расскажут о том, насколько разрушительное действие оказывают спиртные напитки, курение и другие вредные привычки, которым подвержены многие, на организм.

    Конструкция «Сердце человека»

    Возле модели сердца в течение дня будут находиться врачи. Они и проконсультируют посетителей по ряду вопросов. Также можно будет узнать об эффективных мерах профилактики кардиологических заболеваний, условиях нахождения на диспансерном наблюдении, особенностях питания и образа жизни. В парке Победы будут организованы спортивно-оздоровительные мероприятия, в которых смогут принять участие молодые люди и семьи с детьми.

    Все желающие могут побывать во внутренней части надувного сердца. Эта возможность предоставляется ежедневно с обеда до вечера.

    Данное мероприятие направлено на ознакомление населения с проблемами сердца и связано с важностью профилактических мероприятий. Поэтому не стоит пропускать такое событие.

    Автор статьи: lemon
    Получить бесплатную консультацию

    Оценить статью:

    Рекомендуем прочитать: